Kontakt

Womit können wir Ihnen weiterhelfen?

Je nachdem, zu welchem Thema wir Sie unterstützen sollen, wählen Sie bitte die entsprechende Kontaktoption. Wir werden so schnell wie möglich auf Ihre Anfrage reagieren.

 

Vermietung

Sie benötigen ein Angebot für die Miete eines Nutzfahrzeuges?
Hier können Sie eine unverbindliche Mietanfrage stellen.

Mietanfrage

Verkauf

Sie suchen ein gebrauchtes Nutzfahrzeug?
Sie möchten weitere Informationen zu unserem aktuellen Angebot?
Unser Verkaufsteam berät Sie gerne!

Kaufanfrage

Allgemein

Sie möchten zu allgemeinen Fragen mit uns Kontakt aufnehmen?
Sie erreichen uns schnell und einfach über unser Kontaktformular.

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner der BFS. Kontaktdaten Ihres nächsten BFS Stützpunktes finden Sie in der Standortsuche.

Vermietung - Zentrale

Leiter Vermietung
Peter Hannwacker
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-50 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 peter.hannwacker@bfs.tv
Key Account
Anita Mayer
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-63 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 anita.mayer@bfs.tv
Vermietung
Christian Bader ist Ihr Ansprechpartner für Mietanfragen!
Christian Bader
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-64 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 christian.bader@bfs.tv
Vermietung
Regina May
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-56 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 regina.may@bfs.tv
Vermietung
Monika Gronbach
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-57 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 monika.gronbach@bfs.tv

Verkauf - Zentrale

Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Frank Schuler
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-60 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 frank.schuler@bfs.tv

LEGRAS Schubboden

Verkauf LEGRAS Schubbodenauflieger
Jörg Martin
Tel. +49 (0) 171 746 5552 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 joerg.martin@bfs.tv

Niederlassung Garmisch-Partenkirchen

Vertrieb Süd-Ost
Andreas Boos
Tel. +49 (0) 8821 / 943970-0 Fax. + 49 (0) 7904 / 94290-59 andreas.boos@bfs.tv
Vermietung / Technischer Support
Stefan Schweiger
Tel. +49 (0) 8821 / 943970-0 Fax. + 49 (0) 7904 / 94290-59 stefan.schweiger@bfs.tv

Allgemeine Kontakt­daten

Drohnenaufnahme der BFS in Kirchberg
Postanschrift

BFS Business Fleet Services GmbH

An der Autobahn 2-8
74592 Kirchberg / Jagst

Zentrale

Telefon: +49 (0) 7904/ 94 290 - 0
Fax: +49 (0) 7904/ 94 290 - 59

E-Mail: zentrale@bfs.tv

TruckWash

In den Kreideäckern 1-3
74592 Kirchberg an der Jagst

www.truckwash-kirchberg.de