So erreichen Sie uns

Ihre Kontaktoptionen zur Nutzfahrzeugvermietung

Mietanfrage

Sie benötigen direkt ein Angebot für ein Fahrzeug? Verwenden Sie bitte das folgende Formular um direkt ein Angebot zu erhalten.

Zur Mietanfrage

Direkter Dialog

Sie suchen unsere Postanschrift, Telefon-, Faxnummern oder E-Mail-Adressen? Hier werden Sie fündig.

Kontaktdaten

Vor Ort

Suchen Sie Kontaktmöglichkeiten für Ihren nächsten BFS Servicestützpunkt? Dann nutzen sie bitte die 

Standortsuche

Ihre Ansprech­partner

Leiter Vermietung
Peter Hannwacker
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-50 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 peter.hannwacker@bfs.tv
Vermietung
Christian Bader ist Ihr Ansprechpartner für Mietanfragen!
Christian Bader
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-64 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 christian.bader@bfs.tv
Key Account
Anita Mayer
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-63 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 anita.mayer@bfs.tv
Vermietung
Regina May
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-56 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 regina.may@bfs.tv
Vermietung
Monika Gronbach
Tel. +49 (0) 7904 / 94290-57 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 monika.gronbach@bfs.tv
Verkauf LEGRAS Schubbodenauflieger
Jörg Martin
Tel. +49 (0) 171 746 5552 Fax. +49 (0) 7904 / 94290-59 joerg.martin@bfs.tv
Vertrieb Süd-Ost
Andreas Boos ihr Ansprechpartner bei Mietanfragen in Garmisch
Andreas Boos
Tel. +49 (0) 8821 / 943970-0 Fax. + 49 (0) 7904 / 94290-59 andreas.boos@bfs.tv
Vermietung / Technischer Support
Stefan Schweiger
Tel. +49 (0) 8821 / 943970-0 Fax. + 49 (0) 7904 / 94290-59 stefan.schweiger@bfs.tv

Allgemeine Kontakt­daten

Drohnenaufnahme der BFS in Kirchberg
Postanschrift

BFS Business Fleet Services GmbH

An der Autobahn 2-8
74592 Kirchberg / Jagst

Zentrale

Telefon: +49 (0) 7904/ 94 290 - 0
Fax: +49 (0) 7904/ 94 290 - 59

E-Mail: zentrale@bfs.tv

TruckWash

In den Kreideäckern 1-3
74592 Kirchberg an der Jagst

www.truckwash-kirchberg.de